兴义本地宝
|
兴义地图
|
兴义公交
|
兴义天气
设本站为首页
|
加入收藏
兴义
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
兴义公交查询
〉11路
11路(木贾国际商贸城 - 客运南站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
木贾国际商贸城→客运南站:06:30-20:00|客运南站→木贾国际商贸城:06:30-20:00 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
兴义市城市公交公司
往程:
木贾国际商贸城
-
长坡岭
-
东贡
-
农科所
-
木贾
-
兴义师范
-
东霸
-
坪东西路
-
鹏泰汽车城
-
坪东广场
-
坪东中路
-
兴义农商行
-
柯沙坡
-
柯沙游泳池
-
新时代花园路口
-
南环中路
-
水校路口
-
财宛宾馆
-
富民路
-
东正门
-
下五屯
-
庄园路
-
天都中学
-
客运南站
返程:
客运南站
-
天都中学
-
庄园路
-
下五屯
-
东正门
-
富民路
-
财宛宾馆
-
水校路口
-
南环中路
-
新时代花园路口
-
柯沙游泳池
-
柯沙坡
-
兴义农商行
-
坪东中路
-
坪东广场
-
鹏泰汽车城
-
坪东西路
-
东霸
-
兴义师范
-
木贾
-
农科所
-
东贡
-
长坡岭
-
木贾国际商贸城
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-