兴义本地宝
|
兴义地图
|
兴义公交
|
兴义天气
设本站为首页
|
加入收藏
兴义
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
兴义公交查询
〉101路
101路(客运南站 - 大石板)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
客运南站→万佛寺 6:30--20:00|万佛寺→客运南站 6:30--20:00 2元
公交公司:
兴义市城市公交公司
往程:
客运南站
-
热作所
-
三道桥
-
科佐屯
-
婆烧井
-
绿缘基地
-
纳六
-
苏家林
-
冷风口
-
环山
-
乐立
-
万峰林广场
-
民族街
-
上纳灰
-
中纳灰
-
下纳灰
-
绿荫塘
-
展宏桥
-
天坑
-
大石板
返程:
大石板
-
天坑
-
展宏桥
-
绿荫塘
-
下纳灰
-
中纳灰
-
上纳灰
-
民族街
-
万峰林广场
-
乐立
-
环山
-
冷风口
-
苏家林
-
纳六
-
绿缘基地
-
婆烧井
-
科佐屯
-
三道桥
-
热作所
-
客运南站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-