兴义本地宝
|
兴义地图
|
兴义公交
|
兴义天气
设本站为首页
|
加入收藏
兴义
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
兴义公交查询
〉108路
108路(客运西站 - 乌沙客运站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
客运西站→乌沙客运站6:30--19:30|乌沙客运站→客运西站6:30--19:30 2元
公交公司:
往程:
客运西站
-
国龙公司
-
西湖路
-
龙头山
-
兴义七中
-
兴运司
-
东霸
-
兴义二中
-
克妈井
-
新西湖路口
-
小店子
-
西北环路口
-
大箐口
-
牛泥塘
-
靶场
-
牛膀子
-
牛膀子隧道
-
啰哄路口
-
贵州龙博物馆
-
柳树坪
-
云脚
-
乌沙中学
-
乌沙村活动室
-
乌沙政府
-
乌沙小学
-
乌沙供电所
-
乌沙客运站
返程:
乌沙客运站
-
乌沙供电所
-
乌沙小学
-
乌沙政府
-
乌沙村活动室
-
乌沙中学
-
云脚
-
柳树坪
-
贵州龙博物馆
-
啰哄路口
-
牛膀子隧道
-
牛膀子
-
靶场
-
牛泥塘
-
大箐口
-
西北环路口
-
小店子
-
新西湖路口
-
克妈井
-
兴义二中
-
东霸
-
兴运司
-
兴义七中
-
龙头山
-
西湖路
-
国龙公司
-
客运西站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-